04.09.2019

Компания «МАК ТЕХНО» предлагает задвижки чугунные клиновые с электроприводом. Они используются для ограничения потока воды или других сред на трубопроводах различного назначения. Наиболее популярны при строительстве и ремонте систем ХВС, ГВС, канализации.

Несмотря на появление современных материалов, чугун широко используется при производстве запорной арматуры. Одно из главных его преимуществ – доступность и сравнительно низкая стоимость. Но чугунные задвижки ценятся не только за эти качества. Они устойчивы к коррозии, отличаются длительным сроком эксплуатации. Обладают способностью выдерживать большой напор воды, до 1,6 МПа. Имеют компактные размеры (небольшую длину), что позволяет устанавливать их в сложных местах.

Задвижки из чугуна отличаются медленным ходом поворотного процесса. На наших изделиях этот недостаток компенсируется наличием электропривода, который значительно ускоряет реагирование, облегчает эксплуатацию, позволяет автоматизировать процесс и управлять им дистанционно. Запорный элемент на наших задвижках – это полностью обрезиненный клин, что обеспечивает высокую герметичность, прочность, способность выдерживать резкие перепады температуры.

Обратите внимание на задвижки клиновые фланцевые с электроприводом от «МАК ТЕХНО» - ABRA A40. Они имеют герметичность класса «А», внутреннее и внешнее антикоррозийное покрытие, могут применяться на водяных трубопроводах, устойчивы к химическому воздействию стандартных антифризов, техническому воздуху. Обладают превосходными гидравлическими характеристиками, проходят двойную проверку качества – испытание водой и воздухом. Номинальный диаметр до 600 мм, давление до 16 кг/см2.

Рассказать друзьям: