04.09.2019

Компания «МАК ТЕХНО» предлагает широкий выбор клиновых фланцевых задвижек с электроприводом. Здесь вы можете подобрать запорную арматуру с диаметром от 50 до 600 мм, номинальным давлением от 10 до 16 кг/см2 и рабочей температурой от -10 до +120°C.

Данные задвижки предназначены для установки на трубопроводы с питьевой и технической водой, подходят для ХВС и ГВС, канализации. Возможно применение и в других целях – для контроля транспортировки морской воды, воды с примесью стандартных антифризов, технического воздуха.

На наших задвижках устроены фланцевые соединения, они обеспечивают долгий срок эксплуатации, позволяют демонтировать задвижку и использовать её повторно при замене трубопровода или переустановке на новое место. Поток воды может идти в любом направлении. Такие задвижки просты по конструкции, надёжны и легки в установке. Диаметр фланцев на трубе и задвижке должен совпадать. Крепление производится на болты с установкой эластичной уплотнительной прокладки.

Применяемый «МАК ТЕХНО» обрезиненный клин облегчает управление задвижкой, обеспечивает гладкий полный проход, устойчивость к коррозии и засорам. А электропривод позволяет управлять задвижкой удалённо, автоматизировать процесс. В нашем каталоге вы найдёте модели клиновых фланцевых задвижек под любые свои цели.

К примеру, задвижка 30ч939р подходит для установки на трубопроводы с питьевой водой. Она покрыта эпоксидной краской и отличается повышенной устойчивостью к коррозии. В числе преимуществ высокая скорость перекрытия, малый крутящий момент, отсутствие приямок в корпусе, двойное уплотнение шпинделя. Это облегчает процесс эксплуатации и повышает надёжность изделия. Есть ручной дублёр электропривода

Рассказать друзьям: