21.10.2019

Компания «МАК ТЕХНО» предлагает межфланцевые поворотные затворы с электроприводом от проверенных ведущих производителей ABRA, Genebre, ABO.

Характеристики затворов:

  • материал корпуса – марочный чугун;
  • материал диска – чугун или сталь для агрессивных сред;
  • диаметр – от 32 до 600 мм;
  • номинальное давление – 16 МПа;
  • рабочая температура – от -30 до +150оС.

Все затворы снабжены пневмоприводами ArTorq или Quifer, что облегчает эксплуатацию и позволяет решать сложные задачи по автоматизации процессов на производстве. Это особенно важно при применении на трубопроводах большого диаметра. Данный вид приводов отличается меньшим весом по сравнению с электрическим, обеспечивает быстроту срабатывания и даёт большие частоты вращения, надёжен при работе в различных температурных условиях, пожаро и взрывобезопасен. В каталоге также представлены осевые модели АВО под привод.

Благодаря большому выбору запорного оборудования вы подберёте затворы для решения любых задач по транспортировке сред – для целей водоснабжения, водоотведения и газоснабжения, лёгкой химии, фармацевтики, нефтяной или пищевой промышленности. Представленный диапазон диаметров позволяет применять затворы на трубопроводах малого и большого размера, магистралях. Все модели межфланцевые, просты в установке и легко демонтируются.

Рассказать друзьям: