04.09.2019

Компания «МАК ТЕХНО» предлагает широкий выбор дисковых поворотных затворов с электроприводом, изготовленных из материалов высокого качества. Диаметр от 32 до 1200 мм, номинальное давление 16 кг/см2, допустимая температура от -10 до + 120 градусов. Такая арматура выполняет запорные и регулирующие функции и широко применяется для трубопроводов, транспортирующих воду, теплоносители и нейтральные среды, в том числе газы.

Дисковые поворотные затворы отличаются компактными габаритами, малым весом и простотой конструкции, благодаря чему составляют серьёзную конкуренцию стандартным регулирующим клапанам. Эти особенности позволяют использовать оборудование на большой высоте без необходимости дополнительно укреплять конструкцию и в условиях ограниченного доступа.

Такие затворы ценятся за сравнительно невысокую стоимость, не требуют постоянного технического обслуживания, легко ремонтируются. Устойчивы к перепадам внутреннего давления воды и других рабочих сред. Особенно выгодно их применение на трубопроводах больших диаметров.

В «МАК ТЕХНО» вы можете приобрести поворотные затворы, оборудованные электроприводом. Они не требуют дополнительного обслуживания, зато позволяют использовать оборудование на производствах с автоматизированными процессами. Кроме того, электропривод снижает чувствительность затвора к перепаду температур, способствует правильному распределению в трубопроводе воды и других сред. Большой выбор оборудования в нашем каталоге позволит вам выбрать затвор под любую задачу. К примеру, модели ABRA 826 (ГЗ-ОФ) в диаметре достигают 1200 мм, что позволяет использовать их даже на крупных предприятиях.

Рассказать друзьям: